Выписываю счет на оплату. Обязательно ли в счетах на оплату указывать номер? И какой номер написать?

• г. Уфа

Выписываю счет на оплату. Обязательно ли в счетах на оплату указывать номер? И какой номер написать?

Ответы на вопрос (1):

Счет на оплату нигде и ни чем не урегулирован, как хотите так и делайте. Но есть обычаи делового оборота.