Как вернуть деньги, заплаченные представителю, после победы в суде?

• г. Екатеринбург

Для защиты своих прав в суде обратилась за помощью в организацию, заключила договор о представлении моих интересов в суде, заплатила деньги. Суд принял решение в мою пользу, но расходы на представителя не вернул, ссылаясь на то,что мой представитель из Общества по защите прав потребителей, а в Уставе Общества говорится о безвозмездной помощи потребителям. Как мне вернуть деньги заплаченные представителю?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Общество с претензией, ссылаясь на нормы закона и положения Устава.