Какую справку о составе семьи нужно предоставить при регистрации ребенка по месту жительства отца?

• г. Новороссийск

В Соцзащиту для оформления детского пособия требуют справку о составе семьи. Мать прописаны у своих родителей, отец у своих. Ребенка решили прописать по месту жительства отца. Справку о составе какой семьи необходимо представить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление соц.защиты, Вам подскажут как правильно оформить справку о составе семьи.