Получение кредита за границей на 20000$ - Можно ли взимать предоплату за перевод и как проверить надежность компании?

• г. Санкт-Петербург
Если берется кредит 20000$ в компании за границей, то может ли компания брать предоплату в размере 110$ за перевод денег и как проверить надежность этой компании?

Заранее спасибо Наталья.

Ответы на вопрос (1):
Здравствуйте, Наталья! Очень похоже на развод. Пусть возьмут 110$ из суммы кредита. Так будет надежнее Спросить