Как оценить надежность финансовой компании, предлагающей погасить кредит в РФ с вычетом 29% от суммы займа

• г. Магнитогорск

Как проверить надежность финансовой компании, которая предлагает оплатить любой кредит РФ, при этом кредит числится на мне, а компания платит после того, как я отдам им 29% от суммы займа по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Данная компания по определению недобросовестна.

Помните, что ни одна компания не будет работать себе в убыток!

Никто за вас кредиты платить не будет.

Иметь никаких дел с этой компанией нельзя!