Может ли супруг продать супругу свою долю в совместно нажитом имуществе (доли разделены по 1/2)?

• г. Старая Русса

Может ли супруг продать супругу свою долю в совместно нажитом имуществе (доли разделены по 1/2)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, г.Старая Русса !

Если доли супругов в совместно нажитом имуществе Разделены, то в этом случае каждый из супругов вправе распорядиться своей долей по своему усмотрению, в т.ч. Продать, Подарить и т.д.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 30.10.2013г

21:59 моск.