Как действовать, если полиция не связывается после угона машины?

• г. Люберцы

Неделю назад у меня угнали машину, обратилась в полицию, но до сих они со мной не связались для дальнейшего опроса, куда мне идти дальше?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в то отделение милиции где вы писали заявление и поинтересуйтесь его судьбой. При приятии заявления вам должны были выдать корешок с номером вашего обращения.