Насилие в семье - Как обеспечить безопасность после нескольких случаев избиения и попытки самоубийства среди несовершеннолетних

• г. Красноармейск

2 с половиной года назад избили меня и мужа. Документы и заключения на руках. Муж уговорил забыть и простить. Жизни дальше нет, угрозы постоянные. Теперь те же, люди-нелюди, на глазах у младшего, не совершеннолетнего брата, избивали среднего брата. В результате этого ребёнок 16 лет бросился под поезд. Выжил чудом. Что делать дальше. Недавно у нас умерла мама, отец инвалид. Боимся что опять всё будет безнаказаным. Заявления написали, но на даный момент везде тишина. Всем кто сможет хоть что-то подсказать огромное человеческое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд в порядке частного обвинения

Полиции дано 10 дней на проверку сообщения о преступлении. Если полиция бездействует, подавайте жалобы в прокуратуру, суд в порядке ст. 124-125 УПК