Суд рассмотрел иск о сносе забора и споре по границе участков - частичное удовлетворение иска и претензии на оплату расходов на адвоката

• г. Ярославль

Мною был подан иск о сносе забора из профлиста между моим и соседним участком за счет соседа, так же был спор по границе участков с ним же. Мне иск удовлетворили частично, только по забору, а по границе отказано. От ответчика ко мне был встречный иск на подписание границ, ему иск удовлетворили.

Теперь с меня хотят взыскать расходы на адвоката в размере 20 тыс рублей (ярославская область). К делу приложена квитанция об оплате услуг адвоката на эту сумму. Есть ли шанс выплатить меньше 20 тысяч?

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда о взыскании с Вас 20 тыс руб., то шанса их не выплачивать нет.