Льготы для многодетных матерей - выделение земельного участка, прибавка к пенсии, льготы по коммунальным платежам и др.

• г. Санкт-Петербург

Я мать троих взрослых детей. Пенсионерка. 9000 тыс. руб.

Имею ли льготы как многодетная мать: выделение земельного участка, прибавку к пенсии, льготы по коммунальным платежам и т.п.

Заранее спасибо.

Валентина Андреевна Малькова.

Ответы на вопрос (1):

Могу только сказать, что права на бесплатный земельный участок у вас нет. А по остальным льготам лучше обратиться в собес.