Срок лишения водительских прав на четыре месяца - последствия и возможное продолжение вождения

• г. Нижний Новгород

Меня лишили водительских прав на четыре месяца. Каков срок давности у этого лишения (права сдавать не собираюсь, продолжать ездить буду).

Ответы на вопрос (1):

Срок лишения пойдет в.у. пойдет только после того как Вы их сдадите. Если не сдадите сами, то пока Вас не остановят сотрудники ГИБДД