Как изменится размер алиментов после увольнения с работы?

• г. Москва

В каком размере я должен выплачивать алименты если раньше я работал и выплачивал вместе с долгом 50%от з.п. по исполнительному листу который суд выслал на работу в настоящее время я не работаю (уволился) и как мне дальше платить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо подать заявление на перерасчет алиментов, приложив все документы, подтверждающие отсутствие заработка

По средней з/п в РФ. Она указана на сайте Росстата.

Ст. 113 СК РФ