Как удочерить ребенка, если отец отсутствует в свидетельстве о рождении - несостоящая в браке мать в поиске информации

• г. Чебоксары

Я МАТЬ ОДИНОЧКА У МОЕГО РЕБЕНКА В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О РОЖДЕНИЕ В ГРАФЕ ОТЕЦ ПРОЧЕРК мой гражданский муж может ее удочирить и какие докумены нужны.

Ответы на вопрос (1):

вам достаточно подать в загс совместное заявление об установлении отцовства, вот и все