Спор о неустойке за несвоевременную уплату алиментов - доказательства гашения задолженности в счет выплат

• г. Тула

Бывшая подала на неустойку, за несвоевременную уплату алиментов. ,Алименты перечислял частично, в 2010 году-2 выплаты. Весь 2011 год, но не в полной мере (назначили 6671, платил по 5000). в 2012 году тоже с перерывами по 5000. Неустойку считают за весь период. Вопрос, можно ли как о доказать, что все суммы, которые я выплачивал. Были в счет гашения задолженности? Например, выплата в 2011 году, была за 2010 год? На суде судья сказала предоставить доказательства того, что я в первую очередь гасил задолженность по алиментам. В квитанциях написано просто АЛИМЕНТЫ.

Ответы на вопрос (1):

Да возможно