Процесс получения гражданства в Азербайджане - возможна ускоренная процедура для семей с официальным браком

• г. Новосибирск

У меня муж аэербайджанец 1,5 года у нас офицальный брак ребенку 8 лет, в апреле муж получил рвп в ноябре нам сказали можно подавать документы для вида на жительства, говорят надо ждать еще пол года чтоб подать документы на гражданство. Есть ли для нас ускоренная форма получения гражданства,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна.

Ваш супруг сможет подать заявление о приёме в гражданство РФ через 3 года после регистрации брака (при наличии вида на жительство в РФ).