Особенности получения гражданства для семьи с двумя гражданами Израиля и одним резидентом с разрешением на постоянное проживание

• г. Москва

Я и муж в гражданском браке 10 лет двое общих детей 6.7 лет все граждане Израиля у мужа вид у меня и у двоих общих детей рвп, муж получит гражданство через пол года, а я иду по квоте с детьми и смогу подавать на гражданство только через 5 лет с момента получения вида? Должны получить вид в течении нескольких месяцев. Можно ли ускорить получение гражданства?! ? Смогут ли дети подать на гражданство сразу как только отец получит паспорт РФ? и не ждать 5 лет?! И смогу ли я получить гражданство сразу по детям?! Проживаем в МО, дети не родились в России.. в России живем уже 4 года..

Ответы на вопрос (1):

После того, как Ваш супруг получит гражданство, Вы можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке, на том основании, что с момента получения Вашим супругом гражданства Вы будете состоять с браке с гражданином РФ не менее трех лет.