Как снять арест с жилья, полученного по наследству, и куда обратиться - пошаговая инструкция

• г. Краснодар

Приставы наложили арест на единственное жилье, которое досталось по наследству. Прошло уже 3 года... Мне сказали, что арест автоматически снимается, но приставы отказали и выставили за дверь. Как снять арест и в какие инстанции обращаться? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

в связи с чем наложен арест?