Приставы наложили арест на счет, после поступления денежных средств арест автоматически снимается или как?

• г. Лениногорск

Приставы наложили арест на счет, после поступления денежных средств арест автоматически снимается или как?

Ответы на вопрос (2):

При наложении ареста, банк арестовывает имеющиеся деньги на счете. Если денег недостаточно,то банк обязан арестовать все поступающие деньги на счет до достижении суммы, которую необходимо арестовать. Арест снимается также по поступления постановления от пристава

Добрый день!

обратиться к приставу с заявлением о снятии ареста

Удачи ВАМ!