Максимальная сумма иска на алименты на ребенка в МО и на себя до трех лет декрета в твердой денежной сумме

• г. Ивантеевка

Какую максимальную сумму можно запросить в исковом заявлении на алименты, если указывать в твердой денежной сумме:

1) на ребенка

2) на себя до трех лет декрета.

Проживаю в МО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Татьяна! Вы можете это рассчитать с помощью расчета от заработной платы вашего бывшего мужа.Удачи