Максимальная сумма искового заявления на алименты в МО - на ребенка и на себя до трех лет декрета при неофициальной зарплате мужа

• г. Балашиха

Какую максимальную сумму можно запросить в исковом заявлении на алименты если указывать в твердой денежной сумме:

1) на ребенка

2) на себя до трех лет декрета

Проживаю в МО. Муж зарабатывает не официально.

Ответы на вопрос (1):

можете любую указывать, ее окончательный размер все равно будет определять суд, исходя из конкретных обстоятельств