Минимально допустимый размер шрифта медицинской документации в государственных учреждениях - установленные нормы и правила

• г. Москва

Работаю оператором ЭВМ в государственном медицинском учреждении. Около недели назад в результате изменения в компьютерной программе текты, которые я вношу в компьютер стали предоставляться шрифтом размера 8 (раньше шрифт был размером 14). Подскажите есть ли какие-нибудь установленные законом нормы или правила по минимально допустимому размеру шрифта медицинской документации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Антон! Регламент возможен внутренний в самом учреждении.Удачи,обращайтесь.