Как оформить доверенность от лица инвалида, чтобы поменять 2 квартиры на одну, при условии, что она неспособна выйти из дома?

• г. Нижний Новгород

Мать инвалид, несколько месяцев назад забрали ее из больницы, необходимо оформить доверенность от ее лица для того чтобы поменять 2 квартиры на одну что нужно сделать, так как человек не в силах даже выйти из дома.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность для данной категории дел должна быть нотариально удостоверена.

Приглашайте нотариуса к себе домой - местонахождение Вашей матери.