Процедура выписки собственника жилья - как избавиться от прописанного члена семьи без его согласия

• г. Дмитров

Я собственник жилья, прописала 10 лет назад свою сестру. Как мне без согласия ее выписать. Сестра проживает со своим мужем по другому адресу, в оплате комуслуг не участвовала.

Ответы на вопрос (2):

Анна. в судебном порядке. если она сама отказывается от снятия с регучёта.

Здравствуйте. Вам необходимо выписывать сестру через суд.