Фотографирование на работе - нарушение прав или законная практика?

• г. Тольятти

Имеют ли право меня фотографировать на работе? Точнее инспектор БОТиЗ фотографирует рабочих и использует фото в качестве доказательств для лишения премии, увольнения и.т.д.

Ответы на вопрос (1):

Способ явно незаконный. Фотография может производиться только с Вашего разрешения. Подымите этот вопрос в коллективе