Влияет ли стаж работы в колхозе на муниципальный служебный стаж?

• г. Новопавловск

Муниципальный служащий занимается бухгалтерской работой, до муниципальной службы он работал в колхозе бухгалтером, скажите пожалуйста можна ли засчитать стаж работы в колхозе в муниципальный стаж?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем муниципальном образовании должно быть положение о муниципальной службе, где все прописано. Скорее всего нет.