Возможность оспорить право аренды земли на основании стоящей недвижимости

• г. Магнитогорск

Вопрос по аренде земли. В 2009 году аренда, гос.структурами была предоставлена предпринимателю. К сожалению, договор не был завершен. Всё это время аренда земли не выплачивалась, но и требований, либо замечаний не выставлялось. Неслась полная ответственность за участок. Недавно была попытка закончить заключение договора об аренде, но, как выяснилось, за некоторое время до этого, земля была взята в аренду другим человеком. На участке стоит собственность предпринимателя. Собственно вопрос, можно ли как то оспорить право арендования земли, на основании стоящей недвижимости? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете оспорить в судебном порядке