Как решить проблему с курящими соседями на площадке, если дым проникает в квартиры

• г. Лениногорск

Посоветуйте, пожалуйста как можно решить проблему, если соседи по этажу постоянно курят на площадке. Дым идет в квартиры, задыхаемся.

Ответы на вопрос (1):

Составляйте акт с соседями и обращайтесь в администрацию по месту жительства с жалобой.