Ответственность за платеж действительного кредита при отказе от второго - возможные последствия.

• г. Краснодар

Взял кредит по липовой 2-ндфл. Плачу вовремя. Обратился за вторым кредитом, но банк что-то тянет время. Боюсь пробивают справку. Решил отказаться от 2 кредита. Вопрос. Могут ли привлечь к ответственности по первому случаю, за кредит который плачу в сроки указанные в договоре кредита.

Ответы на вопрос (1):

Могут привлечь по статье 327 УК РФ.