Как решить проблему блокировки аккаунта в онлайн игре без подтверждений от администрации?

• г. Шахты

Приветствую У меня к вам есть вопрос но он нестандартный! Я играю в онлайн игру, мой аrкаунт был заблокирован на 72 часа администрация ссылается на пункт блокировки за мат и оскорбления, каких либо подтверждений не предоставляют ссылаются на то что не обязаны это делать! Можно ли что нибудь сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы, конечно, можете снова и снова обращаться в техподдержку, но они действительно не обязаны объяснять причины блокировки (т.е. блокируют по собственному усмотрению), думаю, что вы при регистрации должны были видеть это в соглашении.