Характер - История свидетеля\n\nЗаголовок - Меня остановили без видеофиксации и причины, но отобрали права

• г. Новосибирск

Остановили якобы за непропуск пешехода збрали права и никаких действий в мою сторону. Пешехода нет, видеофиксации нет. сижу в машине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составили протокол и вынесли постановление? Если хотите обжаловать - обращайтесь.