Разрешат ли свидания с гражданским мужем в СИЗО №1 г.Екатеринбурга при статье 158 пункт 1 и предыдущем суде?

• г. Березовский

Могут ли мне разрешить свидания в СИЗО №1 г.Екатеринбурга с гражданским мужем? У него ст 158 пункт 1,у него был суд 30.10.13 ему дали 2 месяца. Мне дал разрешение на свидание мировой судья а в СИЗО дадут разрешение как вы думаете.

Ответы на вопрос (1):

Разрешения на свидание от мирового судьи достаточно.