Данные для гос. пошлины в мировой суд где можно взять, Красноярск Алекс.

• г. Красноярск

Данные для гос. пошлины в мировой суд где можно взять, Красноярск Алекс.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Алекс!

Гос пошлина в мировом суде отсутствует.

Но сума иска не должна превышать 50 тыс. руб.

Банковские данные на сайте Мировой юстиции Красноярского края. По размеру ГП- часть 2 Налогового кодекса Рф.

Это лучший ответ

Добрый день!

Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями установлены ст. 333.19 Налогового кодекса РФ.

Уточнение Госпошлина не уплачивается если Вы попадаете под статьи:

Статья 333.35 - Льготы для отдельных категорий физических лиц и организаций

Статья 333.36 - Льготы при обращении в суды общей юрисдикции, а также к мировым судьям

Реквизиты для гос пошлины

http://www.mirsud24.ru/stateduty/