Мы получили квартиру от государства, муж приватизирует ее на себя, после развода получаю я что-нибудь от квартиры?

• г. Смоленск

Мы получили квартиру от государства, муж приватизирует ее на себя, после развода получаю я что-нибудь от квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы отказались от приватизации, то квартира будет принадлежать только мужу и Вы не приобретете право собственности на эту кварттру.

Квартира будет в личной собственности супруга. Зачем Вы отказываетесь от приватизации?

квартира супругу принадлежит, но вы сохраняете право пользования ели отказывались от участия в приватизации в его пользу