Бывшая без моего ведома продала нашу машину без моего согласия. Что делать и могу ли я вернуть половину стоимости?

• г. Балашиха

Бывшая без моего ведома продала нашу машину, купленную в браке. Документов на неё на имею. Хочу вернуть половину суммы за машину. Реально ли это?

Ответы на вопрос (3):

Реально, обращайся в суд. Собери доказательства. Все подробно опиши. Найми юриста.

Здравствуйте. Нужно сделать оценку автомобиля ( аналогичного по году, марке, примерному пробегу и т.д.) и обратиться в суд за взысканием половины стоимости.

Здравствуйте. Да реально. Необходимо произвести оценку и подавать в суд.