После 1.5 месяцев молчания, пострадавший рассказал матери о своих планах в отношении того, кто порезал его во время пьянки

• г. Калач

По пьянке один другого порезал ножом, тот не стал никому говорить, но через 1.5 месяца рассказал своей матери, что будет тому человеку.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие последствия от "пореза". И смотря какой настрой матери- возможно, она тоже не будет говорить. Попытайтесь как-то им возместить вред, причиненный здоровью.