Отказ пройти медицинское освидетельствование - возможность оспорить лишение прав и сроки подачи жалобы

• г. Москва

Был лишен прав за отказ пройти медицинское освидетельствование, можно ли оспорить решение суда, если понятые друг друга не видели (т.е. подписывали не вместе)

PS. суд был 25 октября, какого числа последний день подачи жалобы?

Ответы на вопрос (2):

В любом случае - оспаривайте административное взыскание в суд, думаю, шансы есть.

05 ноября последний день.