Как поступить, если мой кредит передан в Кедр, но я не получил никаких документов и не знаю, куда платить?

• г. Новотроицк

Я брал кредит в пкшкино, платил исправно. Что делать сейчас если я никаких документов не получал что мой кредит передали кедру. Да и вообще куда платить? Реквизитов никаких никто не сообщал. Банка кедр у нас в городе нет. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратиться в банк, который выдавал вам кредит в письменной форме, а после этого уже принимать решение, куда платить и как