На похороны отца по кол. договору дали три оплачиваемых дня, работаю посменно, как считать?

• г. Чита

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Трудовым кодексом России для таких случаев не предусмотрено предоставление оплачиваемых дней.

Поэтому как считать попробуйте найти в коллективном договоре вашей организации.