Судебное заседание завершилось решением в мою пользу - я должен оплатить сумму коммунальных услуг за 2 года, несмотря на ложные показания свидетелей. Какие инстанции нужно обратиться для оспаривания решения?

• г. Санкт-Петербург

Состоялось судебное заседание. Свидетели дали ложные показания, суд удовлетворил иск. Исходя из судебного решения, я должно оплатить сумму коммунальных услуг за 2 года. У меня есть документарные доказательства о том, что показания свидетелей ложные. Куда написать об этом - прокуратура, следственный комитет или исковое заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, вам необходимо обжаловать решение суда, а не писать жалобы в прокуратуру, СК ....

Если необходимо обжаловать решение суда, высылайте на ук. ниже эл. адрес в отсканированном виде решение суда, постараюсь вам помочь.