Возможно ли добиться условного наказания при повторном преступлении по статье 228 часть 2? Какие обстоятельства рассматриваются как смягчающие?

• г. Черногорск

Осужден по статья 228 часть 2 на 3 года с испытательным сроком 2 года условно! В момент отбывания наказания совершил преступления по тойже статья 228 часть 2 незаконное приобритения и хранения без цели сбыта! Возможно ли добиться в суде условного наказания, и какие обстоятельства являються смегчающими по этой ст?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, нет