Возможно ли получить жилье в Москве для матери-одиночки, работающей в полиции?

• г. Москва

Я прописана в родительском доме, в курской области, на каждого члена семьи приходится 18 кв.метров. Работаю в полиции в москве 6 лет, являюсь матерью-одиночкой. Могу ли я получить жилье в г. москве? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алина, здравствуйте! Если служите в полиции в Москве, тут жильем не обеспечены, то можно лишь рассчитывать либо на предоставление служебного жилья, либо на компенсацию за наем/поднаем.

С уважением,

Харченко О.В.