Возможно ли получить жилье по программе Молодая семья для матери-одиночки в разводе с двумя детьми, не работающей на данный момент?

• г. Вологда

Я являюсь матерью-одиночкой в разводе с 2 детьми. Могу ли я получить жильё по программе молодая семья? Мне 27 лет я не работаю на данный момент (в дикрете). прописана с первой дочкой у бывшего мужа, но 4 года проживаю в другом городе своего жилья не имею. Прописаны в лен области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. Обратитесь в администрацию в комитет по делам молодежи.