Возможно ли увеличить оконный проем до пола в кирпичном малоэтажном доме, выходящем на лоджию, если не планируется присоединять ее к квартире?

• г. Тверь

Можно ли в кирпичном малоэтажном доме увеличить оконный проем до пола (французское окно) ? при этом окно выходит на лоджию. Лоджию присоединять к квартире не планируется.

Ответы на вопрос (1):

тк это перепланировка , необходимо получить согласие на нее согласно ЖК РФ