Возможно ли заключение предварительного договора купли-продажи жилья при отсутствии других документов, кроме договора социального найма?

• г. Валуйки

Могу ли я заключить предварительный договор купли продажи жилья если кроме договора социального найма у хозяина больше нет документов?

Ответы на вопрос (2):

Можете конечно заключить, но есть риск того, что основной договор не будет заключен

Нет, не возможно договориться о купле-продаже имущества, которого нет в собственности у продавца. После оформления приватизации, можно подписывать предварительный договор или сразу договор купли-продажи (основной).