Срочно нужно найти нотариуса, работающего круглосуточно, для согласия на выезд ребёнка на обучение за границу

• г. Санкт-Петербург

Срочно нужно сделать согласие на выезд ребёнка на обучение за границу!

Забыли сделать. Вылет утром. Где можно найти нотариуса работающего круглосуточно?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете проверить график работы нотариуса, удовлетворяющего Вашим запросам на сайте Федеральной нотариальной палаты РФ на всей территории РФ

http://www.notariat.ru/

Спросить
Пожаловаться

Нотариуса работающего круглосуточно, нужно оформить доверенность на вывоз ребенка за границу!

Есть ли в Петербурге нотариус, работающий круглосуточно? Необходимо выехать к больному человеку СРОЧНО, а где найти такого нотариуса? И цена вопроса?

Нужен нотариус что бы заверить доверенность на операции в Сбербанке, нужен выезд в колонию поселок Сухобезводное, Семёнов, нотариусы которые выезжают туда смогут только через месяц а нам срочно нужно, где можно найти нотариуса который сможет приехать в колонию в Семёнов?

Мы с супругом в разводе, и живём в разных городах. Я хочу детям открыть Шенгенскую визу (для выезда в Норвегию). Нотариус ему сказала, что она может согласие на выезд сделать только на 2 месяца. Хотя мои знакомые в Мурманске делали детям на три года согласие на выезд ребёнка за границу. Хотелось бы узнать максимально возможный срок согласия, и ссылку на закон, чтоб указать на это нотариусу. И можно ли в согласии указать сразу двоих детей, или на каждого ребёнка должно быть отдельное согласие?

Что нужно сделать чтоб срочно убрать человека из черного списка выезда за границу. Задолженность погашена. Есть постановление об отмене временного ограничения на выезд вылет уже в воскресение.

Можно ли найти сегодня нотариуса в Санкт-Петербурге (обзвонила уже более 50 контор), которые могут сделать доверенность на выезд ребенка за границу. Вылет уже завтра в 10-00. Можно ли с выездом на дом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где можно найти шаблон согласия на усыновление (биологический отец дает согласие на усыновление ребенка отчимом) или можно писать в свободной форме и заверить у нотариуса? Что нужно написать в этом согласии? Какие обязательные фразы должны быть? Чтобы заверить согласие у нотариуса нужно ли присутствие отчима? Какие документы кроме паспортов нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение