Жена украла крупную сумму денег с моей банковской карты после 3 месяцев брака - возможность взыскания ущерба и место обращения

• г. Нижнекамск

Через 3 месяца после регистрации брака, моя жена украла с моей банковской карты крупную сумму денег. Я подал заявление в милицию. Через неделю после подачи заявления она признала свою причастность и написала объяснение. Я сразу же подал на развод. Деньги она мне так и не вернула. Могу ли я потребовать возместить мне эти деньги. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Правоохранители Вам откажут в возбуждении уголовного дела, а суд не заставит жену возмещать подобные долги. Здесь ничего не сделаешь.