Как вернуть украденные деньги и восстановить карту после хищения с кредитки

• г. Иваново

С кредитки украли крупную сумму денег, написала в банк заявление о хищении. Так же я написала заявление в полицию.

Украли с кредитки после того, как я перезвонила по указанному номеру в СМС, Смс была такая-ОПЕРАЦИИ по Карте ПрИоСТАНОВлЕнЫ. Что делать мне дальше,. чего ждать, вернёт ли мне БИнБАНк деньги, карту я сейчас заблокировала, как теперь платить по карте, ведь до кражи денег с карты имела долг по этой карте.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас платежи по счёту необходимо осуществлять в отделении банка. Банк вернёт сумму, если у вас заключён договор финансовой защиты по счёту карты.