Что делать, если следователь не предоставляет разрешение на свидание?

• г. Бодайбо

Следователь не лает разрешение на свидание. Мой муж под следствием в СИЗО. К кому можно еще обратится?

Ответы на вопрос (1):

все на усмотрение следака, но вы и муж напишите ходатайство о назначении вас общественным представителем. если удовлетворит, то хоть каждый день к нему ходите