Куда обратиться, если следователь не разрешает свидание с мужем, который находится под следствием, во время беременности?

• г. Бодайбо

Муж находится под следствием в сизо. Меня допросили по его личности, характеристики. Теперь следователь разрешение на свидание не дает. Что делать? Я нахожусь на 8 месяце беременности, к кому можно еще обратится кроме следователя? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

К его руководству.