Я сирота, стою на очередь на квартиру, но год назад купила сама квартиру, имею ли я право на получение квартиры от государства?

• г. Тулун

Я сирота, стою на очередь на квартиру, но год назад купила сама квартиру, имею ли я право на получение квартиры от государства?

Ответы на вопрос (2):

Нет, теперь не имеете. Вы сами обеспечили себя жилье и нуждающейся не являетесь.

Вас обязаны снять с учёта нуждающихся согласно ЖК РФ. Зачем поторопились?